• Instagram
  • Facebook Social Icon
  • YouTube Social  Icon

© 2019 by Matteo Caporaletti

Fondazione di Partecipazione ISTITUTO TECNICO SUPERIORE Nuove Tecnologie per il Made in Italy - Recanati 

Sede legale: via Pintura del Braccio snc 

Sede operativa: via Brodolini 14 Recanati 62019 (MC)

Tel. 071 7570005

Fax 071 7572966

PEC - direzione@pec.fondazioneitsrecanati.it

info@fondazioneitsrecanati.it

www.fondazioneitsrecanati.it

                                                                                                                                                         

Schermata a 2018-07-18 14-52-47.png
Post in evidenza

Bando DOCENZA/CO-DOCENZA/ASSISTENZA TECNICA Corso 7 e 8. SCAD. Ven 20 Sett 2019 ore 13

09/12/2019

Bando+contenuti Mod_Specialistici_mis_regionali Corso 7_ cod205385_Corso 8_cod_1011890

1/5
Please reload

News Recenti

30/10/2019

Please reload

Pubblicata la graduatoria degli ammessi al secondo biennio

18/10/2016

 

 

 

18/10/2016

Graduatoria CORSO ITS

NUOVE TECNOLOGIE PER IL MADE IN ITALY

"Tecnico Superiore di processo, prodotto, comunicazione e marketing per il settore arredamento"
 

I candidati che rientrano tra i primi 24 della graduatoria si devono presentare presso Cosmob in Via Della Produzione 61, Montelabbate di Pesaro il 27 OTTOBRE dalle ore 09,30 alle 11:30.


I candidati ammessi sono pregati di inviare, entro Mercoledì 19 Ottobre, un'e-mail di conferma o rinuncia alla candidatura, al seguente indirizzo:  a.bianchi@cosmob.it

 

  1. Avellani C.

  2. Urbinati D.

  3. Iacobis L.

  4. Ricci P.

  5. Mecca F.

  6. Semprini A.

  7. Bertulli G.

  8. Domenicucci N.

  9. Gorini A.

  10. Callegati S.

  11. Morales Munoz M.

  12. Torcolacci A.

  13. Sciamanna G.

  14. Cobaj I.

  15. Dimova Ivanova B.

  16. Muratori D.

  17. Bartolucci L.

  18. Cenerini G.

  19. Mercorelli F.

  20. Tentella G.

  21. Bracci L. (uditore)

  22. Stocchi E. (uditore)

  23. Serafini L.(uditore)

  24. Mannocchi R. (uditore)

  25. Pampinella M. (graduatoria)

  26. Carloni L. (graduatoria)

  27. Castrignano F. (graduatoria)

  28. Orlando A. (graduatoria)

  29. Fiorelli C. (graduatoria)

  30. Uci D. (graduatoria)

  31. Cardinali M. (graduatoria)

  32. Gorgoglione L. (graduatoria)

 

I CANDIDATI SONO ELENCATI IN ORDINE DI PUNTEGGIO

Please reload

Archivio
Please reload